Бесплатный урок Пройти тест
8 800 500-67-89 +7 931 105-61-64
Расписание

Расписание

Уровень
Возраст
21.07, Воскресенье
Upper-Intermediate
09:00-11:00
Эбенезер Анане-Фримпонг
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Beginner
10:00-10:45
Татьяна Макарова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
10:00-13:00
Лера Авдеева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Intermediate
11:00-11:45
Эбенезер Анане-Фримпонг
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
Beginner
11:00-12:30
Эбенезер Анане-Фримпонг
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10
Pre-Intermediate
11:00-14:00
Лера Авдеева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Beginner
18:00-18:45
Дилара Себе
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
Elementary
18:00-19:30
Эбенезер Анане-Фримпонг
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 11
Pre-Intermediate
20:00-20:45
Алина Качалова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
22.07, Понедельник
Intermediate
08:00-09:30
Екатерина Сукач
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Beginner
10:00-10:45
Валерия Ермилова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
12:00-12:45
Эбенезер Анане-Фримпонг
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Intermediate
12:00-13:30
Екатерина Сукач
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
12:30-13:15
Валерия Ермилова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Advanced
13:00-14:30
Эбенезер Анане-Фримпонг
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Intermediate
14:00-15:30
Екатерина Сукач
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Elementary
16:30-17:15
Юлия Иванова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
17:00-17:45
Юлия Войлочникова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
17:00-17:45
Александра Викторовна Кувшинова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
17:50-18:35
Александра Викторовна Кувшинова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
18:00-19:00
Галина Останина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Pre-Intermediate
18:45-19:30
Александра Викторовна Кувшинова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
19:00-19:45
Елизавета Казакова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Intermediate
19:30-21:00
Елизавета Быстрова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Intermediate
19:30-20:15
Александра Викторовна Кувшинова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
20:00-20:45
Алина Качалова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
23.07, Вторник
Intermediate
08:30-10:00
Татьяна Макарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Upper-Intermediate
08:30-10:00
Екатерина Сукач
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Upper-Intermediate
09:00-10:30
Елизавета Казакова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Upper-Intermediate
09:00-09:45
Елизавета Казакова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
09:30-10:15
Антон Диденко
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
10:30-11:15
Мария Зинковская
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Upper-Intermediate
12:00-13:00
Валерия Ермилова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
12:30-13:15
Александр Лисенков
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
13:00-13:45
Елена Граф
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Beginner
15:00-15:45
Валерия Ермилова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Upper-Intermediate
16:30-17:15
Антон Диденко
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
17:00-17:45
Елизавета Казакова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Upper-Intermediate
17:00-17:45
Эбенезер Анане-Фримпонг
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Pre-Intermediate
18:00-19:30
Эбенезер Анане-Фримпонг
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 9
Upper-Intermediate
18:00-19:30
Антон Диденко
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Upper-Intermediate
18:00-18:45
Екатерина Сукач
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Upper-Intermediate
19:00-19:45
Александра Викторовна Кувшинова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Intermediate
19:30-20:15
Елизавета Казакова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
19:30-21:00
Эбенезер Анане-Фримпонг
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 11
Intermediate
19:30-21:00
Екатерина Сукач
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
20:00-20:45
Алина Качалова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Intermediate
20:00-21:30
Валерия Ермилова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Pre-Intermediate
21:00-21:45
Александра Викторовна Кувшинова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
24.07, Среда
Intermediate
08:00-09:30
Екатерина Сукач
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
10:00-10:45
Юлия Войлочникова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
12:30-13:15
Валерия Ермилова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
16:30-17:15
Юлия Иванова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Upper-Intermediate
17:00-17:45
Эбенезер Анане-Фримпонг
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Elementary
17:00-17:45
Александра Викторовна Кувшинова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
17:50-18:35
Александра Викторовна Кувшинова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
18:00-19:00
Галина Останина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Beginner
19:00-20:30
Эбенезер Анане-Фримпонг
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Intermediate
19:30-21:00
Евгения Рожкова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
Intermediate
19:30-20:15
Эбенезер Анане-Фримпонг
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
20:00-20:45
Дилара Себе
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
20:00-20:45
Алина Качалова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
20:00-21:30
Александра Викторовна Кувшинова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
25.07, Четверг
Intermediate
08:30-10:00
Татьяна Макарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Upper-Intermediate
08:30-10:00
Екатерина Сукач
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Upper-Intermediate
09:00-09:45
Елизавета Казакова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Upper-Intermediate
09:00-10:30
Елизавета Казакова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Beginner
09:30-10:15
Антон Диденко
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
10:00-10:45
Валерия Ермилова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
10:30-11:15
Мария Зинковская
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Upper-Intermediate
10:30-11:15
Екатерина Сукач
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Intermediate
12:00-13:30
Екатерина Сукач
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Intermediate
14:00-15:30
Екатерина Сукач
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Beginner
15:00-15:45
Валерия Ермилова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
16:40-17:25
Александр Лисенков
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Upper-Intermediate
17:00-17:45
Эбенезер Анане-Фримпонг
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Pre-Intermediate
17:00-17:45
Юлия Войлочникова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
17:00-17:45
Елизавета Казакова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Upper-Intermediate
18:00-19:30
Антон Диденко
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Pre-Intermediate
18:00-19:30
Эбенезер Анане-Фримпонг
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 9
Elementary
19:30-21:00
Эбенезер Анане-Фримпонг
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 11
Intermediate
19:30-21:00
Елизавета Быстрова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Intermediate
20:00-21:30
Валерия Ермилова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
26.07, Пятница
Pre-Intermediate
10:00-10:45
Юлия Войлочникова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
13:00-13:45
Елена Граф
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
15:00-15:45
Эбенезер Анане-Фримпонг
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Upper-Intermediate
17:00-17:45
Эбенезер Анане-Фримпонг
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Intermediate
17:00-17:45
Елизавета Казакова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
18:30-19:15
Анастасия Плешивцева
Возраст группы: 7-8 лет
Все места заняты
Intermediate
19:30-20:15
Евгения Рожкова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Intermediate
19:30-21:00
Екатерина Сукач
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
27.07, Суббота
Beginner
09:30-11:30
Мария Зинковская
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 11
Beginner
10:00-11:30
Эбенезер Анане-Фримпонг
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Intermediate
10:00-13:00
Екатерина Сукач
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Intermediate
17:00-20:00
Дилара Себе
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 8
Upper-Intermediate
17:00-20:00
Эбенезер Анане-Фримпонг
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5