8 800 500-67-89

Расписание

Уровень
Возраст
12.06, Суббота
17:00-17:45
Ирина Тельманова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
13.06, Воскресенье
10:00-10:45
Инесса Дмитриева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
10:00-10:45
Юлия Синько
Возраст группы: 7-8 лет
Все места заняты
Pre-Intermediate
10:00-13:00
Екатерина Артемьева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
10:00-13:00
Надежда Сорокина
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 10
Beginner
11:00-14:00
Анна Радченко
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 9
Upper-Intermediate
11:00-12:30
Елена Аракчеева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
11:00-11:45
Инесса Дмитриева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
11:30-12:30
Юлия Синько
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Pre-Intermediate
12:00-13:30
Ирина Бочкарева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 11
13:00-14:00
Ирина Тельманова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
13:00-16:00
Юлия Синько
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 9
Intermediate
13:00-16:00
Александра Нехамкина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Beginner
13:30-15:00
Надежда Сорокина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10
14:00-14:45
Ирина Бочкарева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
14:00-17:00
Наталия Крадько
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 8
Elementary
15:00-16:30
Ирина Тельманова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
16:00-16:45
Надежда Сорокина
Возраст группы: 7-8 лет
Все места заняты
Beginner
16:00-16:45
Татьяна Макарова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
17:00-17:45
Ирина Тельманова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
17:00-18:00
Юлия Юмакова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
17:00-18:30
Надежда Сорокина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Elementary
18:00-19:30
Ирина Тельманова
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 7
14.06, Понедельник
Pre-Intermediate
08:00-09:30
Ирина Бочкарева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 11
09:00-10:00
Юлия Синько
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Upper-Intermediate
10:00-13:00
Александра Нехамкина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
10:00-10:45
Анна Радченко
Возраст группы: 18+
Все места заняты
10:00-13:00
Екатерина Артемьева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 8
Beginner
12:00-13:30
Надежда Сорокина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Pre-Intermediate
13:00-14:30
Александра Нехамкина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Beginner
13:00-16:00
Юлия Юмакова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Elementary
14:00-15:30
Надежда Сорокина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
14:30-15:30
Александра Нехамкина
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
18:00-19:30
Надежда Сорокина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Upper-Intermediate
18:00-19:30
Александра Нехамкина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
15.06, Вторник
09:00-10:00
Анна Радченко
Возраст группы: 18+
Все места заняты
09:00-09:45
Юлия Синько
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Beginner
09:00-10:30
Юлия Синько
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 11
Pre-Intermediate
10:00-11:30
Юлия Иванова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Elementary
12:00-12:45
Лариса Панарина
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
13:00-14:00
Марина Бурикина
Возраст группы: 18+
Все места заняты
14:00-14:45
Надежда Сорокина
Возраст группы: 8-9 лет
Все места заняты
Elementary
14:00-15:30
Лариса Панарина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 11
15:00-15:45
Анна Радченко
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
Beginner
16:00-17:30
Ирина Бочкарева
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 9
Upper-Intermediate
16:00-17:30
ДОС Онлайн
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10
Pre-Intermediate
16:00-17:30
Екатерина Сукач
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 10
Beginner
16:00-16:45
Татьяна Макарова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
17:00-18:30
Лариса Панарина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Elementary
17:00-18:30
Надежда Сорокина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 5
Beginner
17:30-18:30
Анна Радченко
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 13
Beginner
18:00-19:30
Екатерина Сукач
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
18:00-19:00
Ирина Бочкарева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
18:30-20:00
Екатерина Артемьева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10
Pre-Intermediate
18:30-20:00
Ирина Тельманова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
19:00-19:45
Инесса Дмитриева
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
19:00-20:30
Лариса Панарина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Beginner
19:00-20:30
Анна Радченко
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
19:00-20:30
Наталия Крадько
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 8
Intermediate
19:30-21:00
Екатерина Сукач
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
20:00-20:45
Елизавета Казакова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
20:00-21:30
Александра Нехамкина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Beginner
20:00-21:30
Инесса Дмитриева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
16.06, Среда
Beginner
09:00-10:30
Юлия Синько
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Pre-Intermediate
10:00-11:30
Юлия Иванова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
13:00-14:00
Юлия Иванова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
13:30-14:15
Анна Радченко
Возраст группы: 7-8 лет
Все места заняты
14:00-14:45
Лариса Панарина
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
14:00-15:30
Юлия Иванова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
15:00-16:00
Анна Радченко
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Elementary
15:00-16:30
Юлия Юмакова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
16:00-17:30
Ольга Медведева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10
16:30-17:15
Ирина Тельманова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Pre-Intermediate
17:00-18:30
Лариса Панарина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Elementary
18:00-19:30
Надежда Сорокина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Intermediate
18:00-19:30
Анна Радченко
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Intermediate
18:30-19:15
Лариса Панарина
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
18:30-20:00
Ирина Тельманова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Intermediate
19:00-20:30
Инесса Дмитриева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
19:00-20:00
Елизавета Быстрова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
19:30-21:00
Елизавета Казакова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Upper-Intermediate
19:30-21:00
Елена Аракчеева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
19:30-20:15
Надежда Сорокина
Возраст группы: 10-12 лет
Все места заняты
17.06, Четверг
Beginner
09:00-10:30
Юлия Синько
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 11
Pre-Intermediate
13:00-14:30
Александра Нехамкина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Beginner
16:00-17:30
Екатерина Артемьева
Возраст группы: 7-8 лет
Оставшиеся места: 8
Beginner
16:00-17:30
Екатерина Сукач
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 9
Upper-Intermediate
16:00-17:30
ДОС Онлайн
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10
Beginner
16:00-16:45
Татьяна Макарова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
17:00-18:30
Лариса Панарина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Elementary
17:00-18:30
Надежда Сорокина
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 5
Elementary
17:30-19:00
Ирина Тельманова
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 7
Beginner
18:00-19:30
Екатерина Сукач
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Upper-Intermediate
18:00-19:30
Александра Нехамкина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Pre-Intermediate
18:30-20:00
Екатерина Артемьева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 13
Pre-Intermediate
18:30-20:00
Ирина Тельманова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
19:00-19:45
Надежда Сорокина
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
19:00-20:30
Лариса Панарина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Beginner
19:00-20:00
Наталия Крадько
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 7
Elementary
19:30-21:00
Ирина Бочкарева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Intermediate
19:30-21:00
Екатерина Сукач
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Elementary
19:30-21:00
Марина Бурикина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Pre-Intermediate
20:00-21:30
Александра Нехамкина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10
Beginner
20:00-21:30
Инесса Дмитриева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10
18.06, Пятница
Beginner
09:00-10:30
Юлия Синько
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10
Elementary
09:00-10:30
Каролина Шаталова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Elementary
14:00-15:30
Юлия Иванова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Elementary
14:00-15:30
Лариса Панарина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 11
Beginner
16:00-17:30
Ирина Бочкарева
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 9
Pre-Intermediate
16:00-17:30
Екатерина Сукач
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 10
16:30-17:15
Ирина Тельманова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Pre-Intermediate
17:00-18:00
Айнура Умирханова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
17:30-18:30
Анна Радченко
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 13
Beginner
19:00-20:30
Лариса Панарина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Beginner
19:00-20:30
Анна Радченко
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Elementary
19:00-20:30
Татьяна Макарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
19:00-20:30
Наталия Крадько
Возраст группы: 8-9 лет
Оставшиеся места: 8
Intermediate
20:00-21:00
Елена Аракчеева
Возраст группы: 18+
Все места заняты