8 800 500-67-89

Расписание

Уровень
Возраст
13.08, Суббота
08:30-09:30
Екатерина Сукач
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 1
Intermediate
10:00-13:00
Екатерина Сукач
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
10:00-11:30
Юлия Иванова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
10:00-10:45
Ирина Тельманова
Возраст группы: 3-4 года
Все места заняты
11:00-12:00
Регина Столярова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
12:00-12:45
Александра Нехамкина
Возраст группы: 18+
Все места заняты
12:00-12:45
Ирина Тельманова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
13:00-14:30
Алина Рудницкая
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 7
13:00-14:30
Татьяна Макарова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Advanced
13:00-14:00
Александра Нехамкина
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
14:00-17:00
Екатерина Сукач
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10
Intermediate
17:30-19:00
Александра Нехамкина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
14.08, Воскресенье
Advanced
10:00-13:00
Александра Нехамкина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Elementary
10:00-11:30
Татьяна Макарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Upper-Intermediate
10:00-11:30
Ирина Бочкарева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
12:00-12:45
Ирина Бочкарева
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
14:30-15:15
Александра Нехамкина
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
16:00-19:00
Оксана Каплунова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 10
Intermediate
17:30-19:00
Александра Нехамкина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Elementary
19:00-20:30
Татьяна Макарова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
20:00-20:45
Екатерина Онучина
Возраст группы: 18+
Все места заняты
15.08, Понедельник
09:00-09:45
Татьяна Тараскина
Возраст группы: 7-8 лет
Все места заняты
09:00-09:45
Оксана Каплунова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
09:00-09:45
Юлия Иванова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
09:00-09:45
Елизавета Быстрова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
10:00-10:45
Ксения Дмитриева
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 1
Elementary
10:00-11:30
Елизавета Быстрова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
12:00-12:45
Александра Нехамкина
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
12:00-13:30
Ирина Бочкарева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Intermediate
13:00-14:30
Александра Нехамкина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Pre-Intermediate
14:00-15:30
Оксана Каплунова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
Beginner
15:00-16:30
Екатерина Скоробогатова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 4
Elementary
16:00-17:30
Оксана Каплунова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
17:00-17:45
Ирина Тельманова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Pre-Intermediate
17:00-18:30
Лариса Панарина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
17:30-19:00
Татьяна Макарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Upper-Intermediate
18:00-19:30
Айнура Умирханова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Pre-Intermediate
18:00-19:30
Регина Столярова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Upper-Intermediate
18:00-19:30
Оксана Каплунова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
Upper-Intermediate
18:00-19:30
Александра Нехамкина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
18:30-19:30
Татьяна Макарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Elementary
19:00-20:30
Лариса Панарина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
20:00-20:45
Оксана Каплунова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
16.08, Вторник
Upper-Intermediate
08:30-10:00
Екатерина Сукач
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Intermediate
09:00-09:45
Екатерина Онучина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
Intermediate
09:00-10:30
Юлия Иванова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Beginner
09:10-10:40
Светлана Буханцова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Elementary
09:50-11:20
Оксана Каплунова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
10:00-11:30
Лариса Панарина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
10:00-10:45
Ксения Дмитриева
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 1
Intermediate
10:30-11:30
Наталья Логинова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
12:00-12:45
Екатерина Онучина
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
12:00-12:45
Оксана Каплунова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Intermediate
13:30-14:30
Наталья Логинова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Pre-Intermediate
16:00-17:30
Регина Столярова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 8
Beginner
16:00-17:30
Инесса Дмитриева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 4
Pre-Intermediate
17:00-18:30
Ксения Дмитриева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10
17:30-18:30
Регина Столярова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
Elementary
18:00-18:45
Оксана Каплунова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
18:00-19:30
Регина Столярова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Intermediate
18:00-19:30
Инесса Дмитриева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
Pre-Intermediate
18:00-19:30
Екатерина Сукач
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 8
19:00-19:45
Оксана Каплунова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
19:00-20:30
Дарья Григораж
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
19:30-21:00
Татьяна Макарова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Upper-Intermediate
19:30-21:00
Екатерина Сукач
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Elementary
19:50-20:35
Оксана Каплунова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
17.08, Среда
09:00-09:45
Татьяна Тараскина
Возраст группы: 7-8 лет
Все места заняты
09:00-09:45
Оксана Каплунова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
09:00-09:45
Юлия Иванова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
10:00-10:45
Юлия Иванова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
10:00-10:45
Ксения Дмитриева
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 1
11:00-12:00
Лариса Панарина
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Beginner
12:00-13:30
Ирина Бочкарева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
14:00-15:30
Александра Нехамкина
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
16:00-16:45
Оксана Каплунова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
16:00-17:30
Александра Нехамкина
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
16:20-17:05
Наталья Логинова
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Advanced
17:00-18:00
Александра Нехамкина
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
17:00-18:30
Лариса Панарина
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 6
Upper-Intermediate
18:00-19:30
Оксана Каплунова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 2
18:00-18:45
Наталия Крадько
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Intermediate
19:00-20:30
Ирина Тельманова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Elementary
19:00-20:30
Лариса Панарина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
20:00-20:45
Оксана Каплунова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
18.08, Четверг
Upper-Intermediate
08:30-10:00
Екатерина Сукач
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
09:00-09:45
Татьяна Тараскина
Возраст группы: 7-8 лет
Все места заняты
Beginner
09:00-10:30
Регина Столярова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
Intermediate
09:00-09:45
Екатерина Онучина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
Intermediate
09:00-10:30
Юлия Иванова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Beginner
09:10-10:40
Светлана Буханцова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Elementary
10:00-11:30
Екатерина Скоробогатова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 7
Pre-Intermediate
10:00-11:30
Лариса Панарина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
10:00-10:45
Ксения Дмитриева
Возраст группы: 5-6 лет
Оставшиеся места: 1
Upper-Intermediate
10:00-11:30
Ирина Бочкарева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 4
12:00-12:45
Екатерина Онучина
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
Intermediate
13:00-14:30
Александра Нехамкина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 3
Intermediate
13:30-14:30
Наталья Логинова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 8
14:00-14:45
Екатерина Скоробогатова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
16:00-17:30
Оксана Каплунова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 7
Beginner
16:00-17:30
Инесса Дмитриева
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 4
17:00-17:45
Ирина Тельманова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 1
Pre-Intermediate
17:00-18:30
Ксения Дмитриева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 10
Beginner
17:20-18:05
Ирина Тельманова
Возраст группы: 5-6 лет
Все места заняты
Elementary
17:30-19:00
Татьяна Макарова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Beginner
18:00-19:30
Екатерина Скоробогатова
Возраст группы: 10-12 лет
Оставшиеся места: 4
Upper-Intermediate
18:00-19:30
Александра Нехамкина
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
Pre-Intermediate
18:00-19:30
Екатерина Сукач
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 8
Elementary
18:15-19:00
Оксана Каплунова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
19:00-20:30
Дарья Григораж
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
19:15-20:00
Оксана Каплунова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Upper-Intermediate
19:30-21:00
Екатерина Сукач
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 4
19.08, Пятница
Elementary
09:00-10:30
Оксана Каплунова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Elementary
10:00-11:30
Елизавета Быстрова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Advanced
10:30-12:30
Наталья Степанцева
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
11:00-11:45
Екатерина Онучина
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
12:00-12:45
Екатерина Онучина
Возраст группы: 13-17 лет
Все места заняты
13:00-13:45
Елизавета Быстрова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 1
Pre-Intermediate
14:00-15:30
Оксана Каплунова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 5
Pre-Intermediate
16:00-17:30
Регина Столярова
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 8
Upper-Intermediate
18:00-19:30
Айнура Умирханова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 9
Intermediate
18:00-19:30
Инесса Дмитриева
Возраст группы: 13-17 лет
Оставшиеся места: 5
18:00-18:45
Наталия Крадько
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Intermediate
18:00-18:45
Елизавета Казакова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
18:30-19:30
Татьяна Макарова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 7
Intermediate
19:00-20:30
Ирина Тельманова
Возраст группы: 18+
Оставшиеся места: 6
19:00-19:45
Оксана Каплунова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Elementary
19:50-20:35
Оксана Каплунова
Возраст группы: 18+
Все места заняты
Pre-Intermediate
20:15-21:00
Татьяна Макарова
Возраст группы: 18+
Все места заняты