8 800 500-67-89

Наши преподаватели

Мы специализируемся на обучении как русскоязычными преподавателями так и преподавателями-носителями языка
Почему наши преподаватели
лучше репетиторов
Алена Васильева, Елизавета Максимова, Полина СвечниковаНаши преподаватели

Почему наши
преподаватели лучше?

Мы отбираем на работу самых лучших учителей, потому что платим самую высокую зарплату учителю в городе
Они действительно хорошо говорят и обучают английскому языку
Мы обучаем преподавателей современному английскому языку через систему корпоративного обучения в России
Они быстро учатся сами
Мы обеспечиваем обмен опытом между всеми школами сети
Мы контролируем качество обучения по британским образовательным стандартам

Наши преподаватели

Русскоязычные Носители языка
Елена Аракчеева
Образование:
Пензенский государственный университет, педагогическое образование (английский язык); Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова, лингвистика и межкультурная коммуникация.
Сертификаты и стажировки:
  • Международный сертификат Cambridge English: Advanced (CAE) – Grade B (C1 level), 2018
  • Международный сертификат Cambridge Teaching Knowledge Test (TKT) Module 1 (Language and background to language learning and teaching) – Band 4, 2018 г.
  • Международный сертификат Cambridge Teaching Knowledge Test (TKT) Module 2 (Lesson planning and use of resources for language teaching) – Band 4, 2018 г.
  • Международный сертификат Cambridge Teaching Knowledge Test (TKT) Module 3 (Managing the teaching and learning process) – Band 4, 2018 г.
Елена Аракчеева - сертификат 4
Юлия Юмакова
Образование:
Вятский Государственный Гуманитарный Университет, Специальность: Учитель английского языка, учитель информатики
  • TESOL
Юлия Синько
Тольяттинский Государственный Университет, Специальность: педагог-психолог
  • TEFL
Юлия Новоселова
Образование:
Уральский Государственный Педагогический Университет, Бакалавр Филологического Образования по профилю “Родной и иностранный (английский) языки”, Магистр Филологического образования по профилю “Родной язык и психолингвистика”
Сертификаты и стажировки:
  • Стажировка AIESEC г. Ченнаи, Индия (2012 г.)
  • Сертификат TESOL & TEYL (2019 г.)
Святослав Петаев
Образование:
Пятигорский Государственный Лингвистический Университет, специальность: Лингвист-переводчик английского и французского языков
Ольга Медведева
Образование:
Нижегородский Государственный Лингвистический Университет, Бакалавр по профилю “Зарубежное регионоведение (английский и китайский языки)
  • HSK5, HSKK, Летняя школа от института Конфуция в г. Чунцин, Китай
Мария Баздырева
Образование:
Московская Международная Академия, диплом с отличием по специальности “Преподаватель английского языка”
  • Summer Work and Travel 2019 USA
Марина Бурикина
Образование:
Саратовский Социально-экономический Институт РЭУ им. Г.В. Плеханова, специальность: Переводчик в сфере профессиональной коммуникации
Лариса Панарина
Образование:
Жалалабадский Государственный Университет, специальность: Преподаватель английского языка и литературы
Каролина Шаталова
Образование:
Томский Государственный Университет, Специальность: Лингвистика, перевод.
Елизавета Быстрова
Образование:
Петербургский Государственный Университет Путей Сообщения, International Management Institute (Switzerland), Postgraduate Diploma in International Hospitality Management
Сертификаты и стажировки:
  • Speaking Courses в г. Брайтон, Великобритания (2 недели)
  • Speaking Courses в г. Сан-Франциско, США (5 недель)
  • Speaking Courses в г. Оксфорд, Великобритания (9 месяцев)
Екатерина Сукач
Образование:
Саратовская Государственная Юридическая Академия, диплом с отличием по специальности “Теоретическая и прикладная лингвистика”
  • TEFL
Екатерина Артемьева
Образование:
Московский Государственный Психолого-Педагогический Университет, специальность “Лингвист”
Арина Шарандина
Андрей Бобренев
Образование:
Курский Государственный Университет, специальность “Лингвистика”
Александра Нехамкина
Образование:
Ульяновский Государственный Педагогический Университет им. И.Н. Ульянова, диплом с отличием по специальности “Учитель французского и английского языка”
Сертификаты и стажировки:
  • Ассистент преподавателя русского языка Lycée Ernest Renan (2015-2016, Франция)
  • Курсы повышения квалификации “Организация учебно-исследовательской деятельности в условиях реализации ФГОС и современные методы обучения английскому языку” (2019)

Как проходят онлайн уроки в нашей школе?

• Онлайн обучение в группах и индивидуально
  • Курсы для взрослых, школьников и дошкольников
  • Из любой точки мира
  • На любом устройстве

Что вы получите?

Вы будете говорить с самого первого урока в нашей школе!
Вы будете изучать правила через игры и картинки
Вы будете общаться с позитивными, активными людьми
Вы будете пользоваться самыми современными учебными материалами
Вы будете получать удовольствие и результат!

Запишитесь на бесплатный пробный онлайн-урок

Важно указать действующий номер телефона, чтобы мы точно смогли до вас дозвониться. Мы не сообщаем его третьим лицам и не будем использовать в рекламных целях.
Виктория ДубинкинаУчастница группы поддержки ХК «Локомотив», танцевального коллектива «Грация», учится в Школе Вильяма Рейли с 2015 года.